Для всех нас естественно обмениваться информацией, когда мы контактируем с физическим или юридическим лицом, организацией. Информация, полученная и сгенерированная в ходе обмена, может быть использована во благо или во вред сторон. Придерживаясь принципа лояльности, мы заинтересованы в защите информации обеих сторон.

 

В зависимости от подхода сторон некоторая или вся информация может считаться конфиденциальной. Такая информация бывает финансовой, юридической, статистической и так далее. В любом случае мы обеспечиваем защиту всей полученной нами информации. Если другая сторона подчеркнет, что информация конфиденциальна, мы обязательно оформим эту ситуацию договором.

 

Для нас конфиденциальность — это внимание к собранной или созданной информации и обеспечение их безопасности и конфиденциальности. Все электронные данные хранятся на компьютерах и серверах, подключенных к ИТ-методам. Бумажные копии хранятся в наших офисах, и мы строго контролируем доступ и совместное использование независимо от содержания.

 

Во всех наших контрактах есть специальный пункт, называемый Правилами раскрытия информации (NDA), который дает партнерам сбалансированные права и обязанности.

 

ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В СОХРАННОСТИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫХ ДАННЫХ СТОРОН ТАКЖЕ, КАК И ВЫ